пятница, 8 июля 2016 г.

Мастер-класс от Хасият Волгановой к заданию Штампы ПЛЮС зеленый цвет и животное


Привет-привет! Сегодня я, Хасият Волганова, покажу вам небольшое видео с процессом создания вот такой яркой открытки, которую я сделала для нашего задания "Штампы ПЛЮС зелёный цвет и животное".


Я использовала штамп с фразой "follow your dreams", фон сделала с помощью вот этого набора штампов. Также использовала кролика из набора штампов с животными оригами.


Ну а вот и видео. Приятного просмотра.




Напоминаем правила этого задания:

В нем будет целых три обязательных элемента. При выполнении каждого задания, в вашей работе должны присутствовать - штампы! Остальные два элемента будут меняться - это цвет и какой-то элемент.

Вы можете мешать все три элемента или два из них, можете использовать каждый по отдельности, но в какой-то мере они должны присутствовать обязательно.

Штампы можно использовать любые, НЕ ТОЛЬКО нашего производства. Можно фоновые, надписи, отштамповки, главное - укажите в тексте, как именно вы использовали ОЭ.

Зеленый цвет не обязательно должен быть в большинстве, а просто виден. Ну а животное - на ваше усмотрение - принт, букет, металлический, гипсовый, в общем, все)) Примечание: животное - это и птицы, и звери, и насекомые, и даже пресмыкающиеся)

Срок задания - до 5.08 включительно. Работы принимаются любые - открытки, теги, АТС, страницы, альтер, обложки, календари, развороты в альбомы и т.д.


Не скучайте, мы скоро вернемся!

Комментариев нет:

Отправить комментарий